Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Для Realme GT 2 Pro уготована международная карьера

03.12.2021 2641 0

Realme GT 2 Pro должен выйти на рынок Европы

Знатоки технологий со стажем помнят Nexus 6P, который предложил свой аутентичный дизайн. Выступ основной камеры придал ему индивидуальности. И вот теперь Realme решила реинкарнировать тот дизайн и выпустит свой «гуглофон». Имя ему Relame GT 2 Pro, а сходство c Nexus 6P прослеживается в оформлении основной камеры.

 

Читать также: Изображения и характеристики Realme GT 2 Pro: для тех, кого современные смартфоны бесят заурядностью дизайна    

 

Дебютировать он должен в первом квартале следующего года и точно будет продаваться на рынке Китая. А что с глобальным рынком? Выйдет ли он за пределы Поднебесной? Если верить известному сетевому информатору Мукул Шарме, Realme GT 2 Pro с модельным номером RMX3301 уже прошел процедуру сертификации в Европе. Это прямое указание на то, что на глобальный рынок его выведут и релиз состоится достаточно скоро.

 

Для Realme GT 2 Pro уготована международная карьера – фото 1

 

О самом Realme GT 2 Pro судачат, что он должен получить платформу Snapdragon 8 Gen 1, 120-герцовый дисплей разрешением 2К, фронтальный модуль на 32-мегапикселя и тройную тыльную камеру 50 Мп + 50 Мп + 8 Мп. Заряжаться батарейка емкостью 5000 мАч будет на мощности 125 Вт.

 

Читать также: Видеообзор Realme GT Neo 2: яркий и сбалансированный игрок 

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: twitter

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 03.12.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Для Realme GT 2 Pro уготована международная карьера