Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Экономит на комплектации не только Apple, но и LG

15.10.2020 2432 0

Зарядного устройства нет и в комплекте с LG G8X ThinQ

Смартфон, кабель — и все. Это комплект поставки iPhone 12. В этом году компания задумала авантюру и урезала комплект поставки. Наушники и зарядный блок признаны вещами ненужными по умолчанию. Все подается под «соусом» заботы об экологии и защиты природы. Нет зарядки, будьте добры докупить ее. И если вы захотите заряжать iPhone 12 быстро на мощности 20 Вт, то готовьтесь потратиться еще и на USB-Lightning, ведь в комплекте идет кабель, который не подходит к быстрой зарядке.

 

Читать также: Новый бюджетник LG W31 появился в Google Play Console

 

Но, как показывает опыт, Apple уже не раз была законодателем моды и ее примеру не стыдясь следуют и другие. Поэтому вовсе не исключаем того, что в будущем мы станем свидетелями массового и санкционированного «бегства» зарядных устройств и наушников из комплекта поставок. Некоторые производители уже отличились. Так, Samsung продает на североамериканском рынке Galaxy Note 20 Ultra без наушников и защитного чехла. Спасибо, что зарядное устройство оставили на месте.

 

Экономит на комплектации не только Apple, но и LG – фото 1

 

«Дурной пример» Apple оказался заразительным для LG. Компания убрала из комплекта поставки LG G8X ThinQ для рынка Индии зарядное устройство. Продавать такие модели решено во время праздничной распродажи на Flipkart и сделано это для того, чтобы снизить ценник на сам смартфон. Правда, экономия выглядит сомнительной, ведь пользователям придется докупить зарядку, если у них нет совместимой.

 

Читать также: Предзаказы LG Wing: провал или успех?

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: twitter

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 15.10.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Экономит на комплектации не только Apple, но и LG