Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Предзаказы LG Wing: провал или успех?

06.10.2020 2419 0

За LG Wing очереди не выстроились, но все идет по плану

В этом году LG пошла по пути экспериментов и сделала ставку на дизайн, а также необычный форм-фактор. В рамках этой стратегии на свет появился диковинный LG Wing, который предложил поворотный дисплей. Правда, за обладание оригинальным устройством компания запросила немало — около $950 в Южной Корее, а в Европе просят и вовсе 1100 евро. Зашла ли новинка пользователям?

 

Читать также: В Сеть утекли рендеры нового LG K92 с поддержкой 5G

 

Похоже, что потребители не оценили изысканий компании и LG Wing не вызвал у них желания обладать им. Первые итоги приема предзаказов выглядят удручающими и не являются поводом для гордости. Так, по данным сетевого информатора @Kuma_Sleepy, которому удалось познакомиться со статистикой предзаказов, за три недели LG Wing заказали всего 1275 пользователей.

 

Предзаказы LG Wing: провал или успех? – фото 1

 

А чтобы понять ту пропасть, которая существует в реакции потребителей на эту модель, информатор привел данные о количестве предзаказов на Samsung Galaxy Z Fold 2. Как оказалось, почти 80 тысяч человек заявили о своем желании прикупить складной смартфон Samsung.

 

Читать также: LG Wing разобрали, чтобы понять, как устроен чудо-смартфон

 

Но LG и не рассчитывала на то, что LG Wing будет пользоваться сумасшедшей популярностью. В ее планах реализация всего 3000 единиц экспериментального смартфона. И судя по первой реакции пользователей она вполне может выполнить собственный план до конца нынешнего года.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: twitter

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 06.10.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Предзаказы LG Wing: провал или успех?