Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Экраны флагманов серии Samsung Galaxy S20 начали зеленеть

15.07.2021 2637 0

Пользователи считают, что в некоторых Galaxy S20 установлены бракованные дисплеи

Несмотря на то, что Samsung использует в смартфонах линейки Galaxy S20 одни из лучших на рынке дисплеев и собственного производства — от болячек они не избавлены. Так, целый ряд пользователей флагманов пожаловались на позеленение экранов. Появилась проблема не сразу, а спустя год после использования смартфона и первые отзывы о болячке появились весной нынешнего года.

 

Читать также: Все, что нужно знать о Samsung Galaxy M22    

 

«Инфицирование болезнью» начинает проявляться по-разному. Одни говорят о том, что первые симптомы, что с экраном что-то не так — это появление зеленых пятен на нем. Постепенно их «колония» растет и захватывает практически всю рабочую область дисплея. Самое неприятное, что зеленая «чума» приводит к тому, что экран полностью зеленеет и пропадает изображение. Хотя тач продолжает реагировать на прикосновения.

 

Экраны флагманов серии Samsung Galaxy S20 начали зеленеть – фото 1

 

Другие отмечают, что сперва на экране появляется мерцание и рябь, а спустя некоторое время он перестает нормально работать и что-то отображать. Дисплей демонстрирует сплошное зеленое изображения и пользоваться устройством абсолютно невозможно.

 

Читать также: Samsung хочет сделать так, чтобы мобильные камеры меньше выступали

 

Все попытки вылечить смартфоны посредством отката к заводским настройкам не приводят к желаемому результату. Единственный выход — замена дисплея в сервисном центре. Сама Samsung отрицает массовость проблемы. Среди причин поломки она называет падение, программный сбой и попадание влаги внутрь. Но пользователи считают, что это отговорки и имеет место проблема на аппаратном уровне по причине установки дефектных экранов.

 

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: hothardware

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 15.07.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Экраны флагманов серии Samsung Galaxy S20 начали зеленеть