Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Фотопост: концепт OnePlus 9T Pro

03.07.2021 3165 1

Показали OnePlus 9T Pro, и он не прикольный

OnePlus взяла за правило анонсировать улучшенную версию флагмана во второй половине года. Не должна она отойти от этого графика премьер и в этом году. Возможно, помимо OnePlus 9T она представит и архифлагман — OnePlus 9T Pro. Хотя в это верится слабо, да и целый ряд источников ранее подтвердили, что усовершенствованный вариант OnePlus 9 Pro компания выпускать в этом году не будет.

 

Читать также: OnePlus изменила политику поддержки устройств и объявила о «новой платформе»

 

Но это не мешает энтузиастам представлять, как мог бы выглядеть OnePlus 9T Pro. В сети появился концепт смартфона и нет сомнений, что в качестве источника для вдохновения выступил Xiaomi Mi 11 Ultra. А все дело в дополнительном экране, который установили на тыльной стороне в одном блоке с основной камерой.

 

Фотопост: концепт OnePlus 9T Pro – фото 1

 

Сама площадка тыльной камеры выполнена в стиле OnePlus 9 Pro, и она вмещает четыре датчика изображения различных размеров. Светодиодную вспышку и логотип Hasselblad вынесли за пределы блока, а высвободившееся место занял небольшой экранчик. К лицевой панели с маленькой фронталкой по центру экрана и изогнутыми кромками по бокам вопросов нет — все как принято в наши дни.

 

Читать также: OnePlus 9 Pro: заявка на культовый и знаковый смартфон?   

 

OnePlus 9T Pro приписывают чип Snapdragon 888+, оперативную память LPDDR5 и флеш-накопитель UFS 3.1. Все эти характеристики можно смело называть и в числе возможных параметров OnePlus 9T.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал. 

 

Источник: mydrivers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 03.07.2021
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Павел Гольцов 0
По мне если щас нет телевика с 5 кратным оптическим щумом, я этот телефон не рассматриваю к покупке
03.07.2021 22:17
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Фотопост: концепт OnePlus 9T Pro