Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Google Фото набрал 5 миллиардов скачиваний

09.12.2020 1871 0

Приложения от Google все еще пользуются спросом – как еще объяснить отметку в 5 млрд скачиваний, которую перешел Google Фото?

 

Google Photos

 

Несмотря на то, что приложения Google агрессивно предустанавливаются производителями смартфонов на новые устройства, пользователи не спешат их удалять. Основные приложения, вроде Chrome и YouTube, пользуются большой популярностью из-за своей стабильности и общего удобства.

 

Например, Google Фото удалось достичь 5 миллиардов загрузок в Play Маркете – это ли не показатель любви пользователей?

 

Читать также: Google Photos: находит фотографии по тексту, размещенному на снимке

 

Google Фото, пожалуй, самая популярная, да и, по мнению многих пользователей, лучшая облачная галерея на рынке. Конечно, нельзя быть полностью уверенным, что такую позитивную оценку не испортит ничего – вспомнить хотя бы факт того, что с июня 2021 года сервис больше не будет бесплатным. Но даже без бесконечного хранилища Google Фото предлагает многие плюсы, которые не могут повторить другие разработчики.

 

Google Фото

 

Тем не менее, есть небольшая ложка дегтя – активных пользователей приложения, на самом деле, меньше, чем 5 млрд.  Это легко связать с обнародованными цифрами на момент середины 2019 года – тогда активно Google Фото пользовались чуть больше 1 млрд. человек.

 

Кстати, еще одно приложение Google перешло крупную отметку – Google Keep, являющийся одним из лучших бесплатных приложений для записи заметок, было скачано 1 млрд. раз, и это несмотря на то, что обычно оно не предустанавливается в прошивки свежих смартфонов. Google Keep удалось удвоить количество загрузок с 500 миллионов за 18 месяцев.

 

Google Keep

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!
https://andro-news.com/news/apple-ne-spravlyaetsya-s-zaprosom-polzovateley-na-iphone-12-pro-.html Apple не справляется с запросом пользователей на iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max(в Адм. панель)



Источник: Android Police

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 09.12.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Google Фото набрал 5 миллиардов скачиваний