Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro получили официальную дату анонса

06.10.2021 2324 0

Через две недели мы будем приятно удивлены или разочарованы

Информации о Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro предостаточно. Уже сейчас понятно, что новинки либо принесут оглушительный успех или станут главным разочарованием года. На данном этапе видится так, что у новинок есть несколько плюсов, которые должны сделать Pixel 6 и Pixel 6 Pro событием на рынке смартфонов. Так это или нет, сможем судить уже скоро. Google наконец-то озвучила то, что было известно и ранее.

 

Читать также: Google: наш поисковик лучший, поэтому его и выбирают многие 

 

Речь о дате анонса. Компания ее назвала, и она совпала с прогнозом ряда инсайдеров. Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro представят 19 октября. Мероприятие пройдет в онлайн-формате и помимо самих смартфонов, компания должна больше рассказать и об интерфейсе Pixel Launcher на базе Android 12.

 

Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro получили официальную дату анонса – фото 1

 

Если говорить о тех сильных сторонах, которые должны предложить новинки, то стоит обязательно упомянуть процессор собственной разработки Tensor, который должны идеально оптимизировать под софт, самобытный дизайн, однозначно выделяющий Pixel 6 и Pixel 6 Pro на фоне прочих устройств.

 

Читать также: Слили цены на Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro: вполне адекватно 

 

Обещают прирост емкости аккумуляторов и переработанные камеры, которых станет больше и их подтянут по характеристикам. Объективно, новинки отличаются от всего того, что Google выпускала раньше. Насколько это будет положительным изменением, узнаем через пару недель.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: phonearena

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 06.10.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro получили официальную дату анонса