Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Готовится годный среднего класса LG Q92

14.08.2020 2615 0

Дизайн и характеристики LG Q92

 

Ситуация на рынке и собственное положение на нем заставляют LG искать новые пути, чтобы выжить. В числе последних новинок можно вспомнить LG Velvet, где ставку сделали на дизайн и характеристики среднего уровня. Доступным обещает стать и смартфон LG Q92, сведения о котором появились в сети.

 

Читайте также: Много LG Velvet не бывает. Количество версий множится

 

Поделился информацией инсайдер с ником @yabhishekhd, выложивший в Twitter изображения модели и ее характеристики. Экстерьер новинки во многом повторяет черты LG Velvet, но при этом было решено изменить оформление основной камеры. Она вмещает два больших объектива, и справа от нее расположились два модуля с более скромными размерами, где один сенсор для макросъемки на 2 Мп и 5 Мп датчик глубины.

 

Готовится годный среднего класса LG Q92 – фото 1

 

Сам LG Q92 заключен в корпус толщиной 8,49 мм и весом 193 грамма. В его арсенале 6,7-дюймовый дисплей разрешением FullHD+ (2340х1080 пикселей), восьмиядерная платформа Snapdragon 765G, 6 Гб оперативной памяти и флеш-накопитель объемом 128 Гб. Всего у смартфона пять камер, где одна на лицевой панели разрешением 32-мегапикселя. В основной камере помимо макросенсора и датчика глубины предложили главный модуль на 48 Мп и широкоугольный на 8 Мп.

 

Читать также: Google анонсировала обновление Wear OS

 

В числе характеристик устройства также стоит отметить наличие стереодинамиков, сканер отпечатков пальцев на боковой грани, защиту от воды по стандарту IP68/MIL-STD-810G и аккумуляторную батарею емкостью 4000 мАч. Точная дата анонса неизвестна, но есть слухи, что она может состояться уже 21 августа.

 

Источник: twitter

 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 14.08.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Готовится годный среднего класса LG Q92