Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Характеристики камеры Xiaomi 12 Ultra: какие улучшения?

12.01.2022 3471 0

Компания вновь сделает ставку на связку из трех моделей: основной + ширик + перископ

На фоне современников он не выглядел утонченным аристократом, своим дополнительным экраном и массивным блоком камер на тыльной стороне он словно бросал вызов всем конкурентам и индустрии в целом. Но он действительно хорош в деле создания фото и видео, что объяснило громоздкость конструкций. Мы говорим о Xiaomi Mi 11 Ultra.

 

Мнения информаторов разделились. Кто-то уверен, что в феврале или марте мы увидим его преемника — Xiaomi 12 Ultra. Другие уверяют, что в этом году титульная линейка флагманов компании лишится Ultra-версии, а звание лучшего камерофона компании отдадут Xiaomi Mix 5 Pro, который анонсируют вместе с Xiaomi Mix 5 в марте 2022 года.

 

Характеристики камеры Xiaomi 12 Ultra: какие улучшения? – фото 1

 

Известный информатор Digital Chat Station не дает прямого ответа, ждать Xiaomi 12 Ultra или нет. Он лишь опубликовал характеристики камеры будущего флагмана компании и сопроводил их фото Xiaomi Mi 11 Ultra с логотипом Leica. По его данным, основная камера преемника вновь получит три датчика изображения. Их разрешение на фоне предшественника останется неизменным 50 Мп + 48 Мп (широкоугольный) + 48 Мп (перископический).

 

Но никто не говорит о том, что сами датчики останутся прежними. Так, например, здесь вполне могут предложить новый сенсор Sony IMX707, который установили в Xiaomi 12 Pro. Почти наверняка прокачают алгоритмы обработки фото и могут предложить прогресс по части оптического зума. Не забываем слухи о появлении оптики Leica.

 

С ориентиром на блуждающие слухи, можно говорить о том, что Xiaomi 12 Ultra будет обладателем чипа Snapdragon 8 Gen 1, 6,7-дюймового дисплея разрешением QuadHD+, ультразвукового экранного сканера отпечатков пальцев и быстрой проводной зарядки мощностью 120 Вт.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: weibo

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 12.01.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Характеристики камеры Xiaomi 12 Ultra: какие улучшения?