Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Характеристики POCO M4 4G: бюджетный сегмент эволюционирует

21.12.2021 2285 0

POCO M4 появится в двух версиях: с поддержкой 5G и без таковой

В прошлом месяце состоялась премьера POCO M4 Pro, который стал глобальным вариантом Redmi Note 11 5G на базе чипа Dimensity 810. Теперь компания готовит к выходу еще один смартфон из этой бюджетной серии — POCO M4 4G. Когда новинка выйдет на рынок, информации нет. А вот с характеристиками смартфона мы можем познакомиться.

 

Характеристики POCO M4 4G: бюджетный сегмент эволюционирует – фото 1

 

Сетевые источники сообщили, что в качестве аппаратной платформы будет выступать решение от MediaTek. На передней панели установили дисплей с частотой обновления 90 Гц. POCO M4 4G обещана тройная тыльная камера с главным датчиком OmniVision OV64B40 на 64 Мп. В тандеме с ним будет работать ультраширик Sony IMX355 на 8-мегапикселей и 2 Мп датчик OmniVision OV2A. В качестве операционной системы предложат Android 11 с оболочкой MIUI 12.5.

 

Читать также: Первое официальное изображение Xiaomi 12 и Xiaomi 12 Pro    

 

Напомним, что ранее в сети появлялось предсказание, что на рынок выйдет Redmi Note 11T Pro на базе чипе Qualcomm, который по своим характеристикам будет очень схож с POCO M4. Это заставляет строить догадки, что POCO M4 появится на рынке в двух версиях, которые точно будут отличаться чипами, где 5G-версия удостоится однокристальной системы Qualcomm.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: twitter

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 21.12.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Характеристики POCO M4 4G: бюджетный сегмент эволюционирует