Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Характеристики Redmi 10C: выносливый бюджетник

09.03.2022 2133 0

По сети уже достаточно давно ходят слухи, что Xiaomi готовится представить две бюджетки: Redmi 10A и Redmi 10C. Когда их анонсируют, точной информации нет. Зато просочились сведения, какими характеристиками могут наделить Redmi 10C. Они пришли с сайта одного из нигерийских продавцов.

 

Читать также: Названы сроки выхода Redmi K50 и серии Redmi Note 12   

 

Источник указывает на то, что Redmi 10C предложит восьмиядерный процессор, 4 Гб оперативной памяти и 128 Гб постоянной. Спереди установили IPS-экран диагональю 6,53 дюйма и тут есть каплевидная выемка под фронтальную камеру разрешением 5-мегапикселей.

 

Характеристики Redmi 10C: выносливый бюджетник – фото 1

 

На тыльной стороне Redmi 10C установили квадратной формы основную камеру с тремя датчиками изображения 13 Мп + 2 Мп + 2 Мп. Здесь же в непосредственной близости с сенсорами вписали сканер отпечатков пальцев и логотип Redmi. Питать смартфон станет аккумуляторная батарея емкостью 5000 мАч.

 

Читать также: Xiaomi Civi 2: характеристики и время выхода   

 

Будет ли тут быстрая зарядка, не сообщается, но компания вполне может предложить ее мощностью не менее 18 Вт. С большой долей вероятности разрешение экрана составит HD+, предложат версии с 3 Гб оперативной памяти и 32/64 Гб постоянной. Почти наверняка работать аппарат будет под управлением MIUI 13, но на базе Android 11.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: xiaomiui

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 09.03.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Характеристики Redmi 10C: выносливый бюджетник