Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Характеристики Samsung Galaxy Z Fold 2: изучаем последние слухи

14.07.2020 1883 0

Пока большинство производителей только примеривается к сегменту складных смартфонов, Samsung поставила их производство практически на поток. Следующим этапом в развитии устройств со складной конструкцией станет премьера Samsung Galaxy Z Fold 2, которую ждут 5 августа. Правда, есть вероятность, что релиз смартфона отложат из-за проблем с программным обеспечением.

 

Характеристики Samsung Galaxy Z Fold 2: изучаем последние слухи – фото 1

 

Что предсказывают

 

Тем временем в сеть выложили характеристики, которые должен предложить Galaxy Z Fold 2. По информации источника, смартфон оснастили гибкой 7,7-дюймовой OLED-матрицей с частотой обновления 120 Гц и в нее встроен сканер отпечатков пальцев. На смену прозрачному полиамиду, который прикрывал дисплей предшественника, придет ультратонкое UTG-стекло.

 

Основная камера будет тройной с датчиками 64 Мп + 12 Мп + 12 Мп, где последние два широкоугольный сенсор и телеобъектив. Разрешение фронталки составило 10 Мп. Обещают дополнительный 6,23-дюймовый экран на внешней стороне и беспроводную зарядку мощностью 15 Вт.

 

По другой информации, Galaxy Z Fold 2 построен на базе Snapdragon 865+, обладает 256/512 Гб постоянной памяти и батарейкой емкостью 4365 мАч. Есть также предсказания о поддержке стилуса и быстрой 25-ваттной зарядки. Если все же ничего не помешает компании, то представить новинку должны в один день с Galaxy Note 20 и смарт-часами Galaxy Watch.

 

Источник: telefonino

 

В каких цветах можно будет купить новые смартфоны Samsung?

 

Качественный рендер Samsung Galaxy Fold 2 разделил Интернет-сообщество

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 14.07.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Samsung Galaxy Z Fold 2