Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Honor 10X Lite: изображения и характеристики

15.10.2020 7921 0

Выйдет Honor 10X Lite с устаревшим чипом

Санкции США создали массу проблем для Huawei и ее суббренда Honor. Позиции компаний будут стремительно ослабевать на рынке смартфонов, но их продукты не исчезнуть в одночасье с прилавков магазинов. В ближайшее время ожидается дебют Honor 10X Lite и издание Winfuture рассказало больше о смартфоне.

 

Читать также: Huawei все же подыскивает покупателя на Honor. Присматривается к покупке и Xiaomi

 

Honor 10X Lite: изображения и характеристики – фото 1

 

Источник говорит о том, что новинка получит 6,67-дюймовый дисплей разрешением 2400х1080 пикселей и круглое отверстие под фронталку на 8-мегапикселей. Увы, аппаратная платформа тут уже морально устаревшая — Kirin 710A. Смартфон предложит 4 Гб оперативной памяти и флеш-накопитель вместимостью128 Гб.

 

Руководить работой Honor 10X Lite будет операционная система Android 10 и фирменным интерфейсом Magic UI 3.1. Не сложно догадаться, что сервисов Google здесь не будет и предложат фирменный магазин приложений AppGallery. Емкость аккумулятора составит 5000 мАч и реализуют быструю зарядку мощностью 22,5 Вт.

 

Читать также: Производительность Kirin 9000 измерили в бенчмарке

 

Honor 10X Lite: изображения и характеристики – фото 2

 

Основная камера четырехкомпонентная и главный датчик разрешением 48-мегапикселей. В связке с ним предложат широкоугольный модуль на 8-мегапикселей и парочку датчиков по 2-мегапикселя каждый для макросъемки и анализа глубины. Прочие характеристики Honor 10X Lite включают порт USB Type-C, сканер отпечатков пальцев на торце, 3,5 мм разъем для наушников, модуль Bluetooth 5.1 и Wi-Fi. Модуль NFC в числе характеристик новинки не упомянут. Ценник может составить 200 евро.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: winfuture

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 15.10.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Honor 10X Lite: изображения и характеристики