Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Honor готовит очередные новинки, но теперь без Snapdragon

24.06.2021 2305 0

У Honor появятся минимум два смартфона с Dimensity 1200 и Dimensity 700

Как вы помните, Honor — это не Huawei. Уже как независимая и самостоятельная компания ей предстоит отвоевывать утраченные позиции. Первым шагом в этом направлении стал выход Honor 50, Honor 50 Pro и Honor 50 SE. Теперь же компания работает над новым смартфоном, который будет позиционироваться как доступный 5G‑мобильник.

 

Honor готовит очередные новинки, но теперь без Snapdragon – фото 1

 

По данным известного сетевого информатора Digital Chat Station, новинка получит чипсет Dimensity 700 и расположится на ступеньку ниже, чем Honor 50SE. Ей приписывают дисплей диагональю 6,6 дюйма с круглым отверстием по центру верхней части дисплея под фронталку и быструю проводную зарядку мощностью 22,5 Вт. Смартфон предложит тройную камеру с главным модулем на 64 Мп. Это все, что известно об аппарате на данный момент. Как скоро компания представит новинку, также нет никакой информации.

 

Читать также: Складной Honor Magic: дата релиза и топовая платформа   

 

По слухам, также готовятся к анонсу Honor X20, Honor X20 Pro и Honor 20 SE. Один из новичков должен предлагать IPS‑дисплей диагональю 6,67 дюйма разрешением FullHD+ с повышенной частотой обновления, процессор Dimensity 1200, аккумулятор емкостью 4200 мАч с быстрой 22,5-ваттной зарядкой и тройную основную камеру с главным датчиком на 64-мегапикселя.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал. 

 

Источник: gizmochina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 24.06.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Honor готовит очередные новинки, но теперь без Snapdragon