Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Honor официально подтвердили выход Honor V40 18 января

08.01.2021 2132 0

Honor V40 будет показан уже 18 января – теперь точно.

 

Honor V40

 

Изначально в Сети ходили слухи, что новый смартфон Honor V40 должен быть показан уже 12 января, но вскоре после этого появились новые данные о презентации 18 января. Мы также говорили об этом.

 

Сегодня компания решила не ходить вокруг да около и подтвердила, что Honor V40 будет представлен именно 18 января.

 

Honor также разместила видеоклип на своем аккаунте в Weibo, который показывает намеками дизайн нового смартфона. Honor V40 имеет изогнутый экран с отверстием в форме таблетки в левом верхнем углу для двойной селфи-камеры.

 

 

На правой грани устройства расположили кнопки регулировки громкости и кнопка питания, а в нижней части находится порт USB-C рядом со слотом для SIM-карты, вырезы для микрофона и динамика.

 

В ролике не видно задней части V40, но просочившиеся изображения защитного чехла позволяют предположить, что смартфон будет выглядеть как Huawei Nova 8 Pro 5G – то есть большой «остров» с пятью отверстиями для блока камеры.

 

Honor V40 чехол

 

Также компания не подтвердила технические характеристики V40, но ходят слухи, что смартфон будет работать на базе MediaTek Dimensity 1000+, а его дисплей будет иметь частоту обновления 120 Гц. Также мы знаем, что Honor V40 прошел сертификацию, где была указана поддержка зарядки на 66 Вт по проводу и 50 Вт по беспроводу, но емкость аккумулятора остается неизвестной.

 

Читать также: Подтвержден чип для Honor V40



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Источник: NoteBook Check


https://andro-news.com/news/twitch-zablokiroval-akkaunt-donalda-trampa.html Twitch заблокировал аккаунт Дональда Трампа(в Адм. панель)

 

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 08.01.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Honor официально подтвердили выход Honor V40 18 января