Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

iPhone будут выпускать в два этапа – Apple ожидает проблемы с поставками

04.08.2020 1719 0

На прошлой мы писали о том, что старт продаж iPhone 12 в этом году будет отложен. Предыдущее поколение iPhone поступило в продажу в конце сентября, но в этом году Apple готовится к заметным проблемам с поставками, готовя своих фанатов на середину октября.  

 

iPhone будут выпускать в два этапа – Apple ожидает проблемы с поставками – фото 1

 

Уже доподлинно известно, что в 2020 году будет выпущено в общей сложности четыре iPhone. Неизвестно, в какой последовательности они будут выходить, но, судя по всему, кроме различных дат старта продаж, нас ждет и поэтапный подход к запуску, связанный с проблемами на складах Apple. Об этом сегодня рассказало издание DigiTimes.

 

Читать также:Apple намекает на то, что новые iPhone в этом году придется подождать подольше

 

Если точнее, Apple может начать продажу нового поколения iPhone в два этапа: сначала на прилавки пойдут две 6.1-дюймовые модели, а после - модели размером 6.7 и 5.4 дюйма. Источники DigiTimes также добавили, что поставщики материнских плат SLP только недавно начали отправлять комплектующие для первых моделей, а поставки для вторых начнутся в конце августа.

 

iPhone будут выпускать в два этапа – Apple ожидает проблемы с поставками – фото 2

 

Многочисленные слухи ранее указывали на то, что новая линейка iPhone не будет выпущена вовремя из-за задержек в разработке и производстве, но о таком поэтапном начале продаж аналитики слышат в первый раз. 

 

По слухам, 6,7-дюймовый iPhone и одна из 6,1-дюймовых моделей будут устройствами более высокого класса, в то время как 5,4- и 6,1-дюймовые модели будут устройствами более бюджетного сегмента.


Читать также: Фото дисплея iPhone 12: фамильная черта оставлена без изменений

 

По словам аналитика Минг-Чи Куо, все ожидаемые в 2020 году iPhone будут использовать технологию 5G. Куо также считает, что новые iPhone могут не иметь в комплекте поставки проводные наушники компании EarPods. Инсайдер считает, что таким образом Apple хочет поднять продажи AirPods и сократить расходы.

 

iPhone будут выпускать в два этапа – Apple ожидает проблемы с поставками – фото 3

 

Источник: DigiTimes

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 04.08.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
iPhone будут выпускать в два этапа – Apple ожидает проблемы с поставками