Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

iPhone SE 3 не в следующем году

11.11.2020 2240 0

Выход iPhone SE 3 в 2021 оду под большим вопросом

Вот уже полгода первые владельцы iPhone SE второго поколения получили его в собственное пользование. Это условно бюджетный смартфон, который неплохо покупается. Но пользователи уже смотрят в будущее и гадают, каким может быть iPhone SE третьего поколения и когда Apple намерена представить его. На арену со своим предсказанием выходит известный аналитик Минг-Чи Куо, сделавший себе карьеру на сливах сведений о еще не анонсированных «яблочных» устройствах.

 

Читать также: Apple проиграла Samsung битву за самый ключевой для себя рынок смартфонов

 

В своем новом отчете аналитик говорит о том, что iPhone SE 3 не стоит ждать в первой половине 2021 года. Он не стал давать прогноз, что бюджетный айфон выйдет во втором полугодии 2021 года и очень похоже, что преемника iPhone SE второго поколения мы не увидим в следующем году. Маловероятно, что Apple перейдет на ежегодный выпуск обновления iPhone SE. Может пройти несколько лет перед тем как выйдет третье поколение. И вторая половина 2021 года не самое удачное время для выхода новинки с оглядкой на дебют серии iPhone 13.

 

iPhone SE 3 не в следующем году – фото 1

 

Что касается самого iPhone SE 3, то он должен предложить IPS-дисплей диагональю 5,5 или 6,1 дюйма, а также сканер Touch ID. Но к этой информации стоит относиться со здоровой долей скепсис. Судя по последней информации работы над iPhone SE 3 на ранней стадии и все может измениться в любой момент.

 

Читать также: iPhone 13: дизайн в духе iPhone 12 и новый ширик

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: techradar

 
Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 11.11.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
iPhone SE 3 не в следующем году