Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Известный аналитик поделился своими данными в отношении будущих iPhone 13 (12S) и iPhone SE

02.03.2021 2488 0

Продолжаем анализировать слухи о предстоящих моделях iPhone 13 и iPhone SE

Хотя, уже многое было сказано, появились свежие данные от опытного аналитика Минг-Чи Куо, который попытался «уточнить», чего нам ожидать от следующего поколения смартфонов фирмы Apple.

 

Известный аналитик поделился своими данными в отношении будущих iPhone 13 (12S) и iPhone SE – фото 1

 

Дизайн моделей немного изменится. Инсайдер подтвердил утечки о том, что в этом году нас ждёт уменьшение брови. По его словам, купертиновцы оставят ширину прежней, но смогут уменьшить её высоту. Ожидается, что линейка смартфонов останется такой же, и мы увидим логическое продолжение всех моделей, даже мало популярной iPhone 12 mini.

 

Известный аналитик поделился своими данными в отношении будущих iPhone 13 (12S) и iPhone SE – фото 2

 

Также, аналитик "подпитывает" стойкие слухи в отношении экранов и их частоты обновления. По его словам, размеры дисплеев останутся прежними и в новом поколении. А вот iPhone 13 Pro и  iPhone 13 Pro Max будут оснащены технологией LTPO, которая позволит смартфонам иметь частоту обновления экрана до 120 Гц, с возможностью адаптации в зависимости от  использования смартфона. Что будет с дисплеем обычного iPhone 13, пока не ясно.

 

Помимо этого, новая линейка может быть оснащена 5G модем от Qualcomm. Модем Snapdragon X60 5G должен улучшить работу смартфонов в сетях пятого поколения и положительно повлиять на энергоэффективность смартфона.

 

Специалист предполагает, что как минимум одна из моделей линейки действительно не будет иметь никаких разъемов, и будет заряжаться при помощи MagSafe.

 

Не обошел он стороной и модели линейки SE. Минг-Чи не исключает, что мы можем увидеть обновленную модель iPhone SE 2020. Вполне возможно, что вид аппарата не измениться, и нам предложат обновленный смартфон с поддержкой сетей 5G и новым процессором A14 Bionic. В любом случае планов обновлять эту модель в 2021 году у компании нет. Эти мысли касаются следующего года.

 

Известный аналитик поделился своими данными в отношении будущих iPhone 13 (12S) и iPhone SE – фото 3

 

А в текущем  году мы можем увидеть другую модель iPhone SE – iPhone SE Plus. Речь идет о модели, которая может иметь дисплей 6,1-дюймов и в целом очень схожа с  iPhone 11 по дизайну и корпусу. В модель планируют установить процессор A14 без поддержки сетей 5G, а также боковой датчик отпечатков пальцев. Подобные слухи уже не раз встречались в сети.

 

Фиксируем эти мысли и наблюдаем за следующими сливами, ведь до презентации новых устройств еще очень много времени.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: macrumors.com

 

Автор: Макс Ходаковский Дата публикации: 02.03.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Известный аналитик поделился своими данными в отношении будущих iPhone 13 (12S) и iPhone SE