Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Качественные изображения Samsung Galaxy S21 FE

05.06.2021 2549 0

Samsung Galaxy S21 FE выглядит стильно и молодежно

Эван Бласс один из тех информаторов, кому доверяют, и он пользуется авторитетом. Поэтому ту информации, которую он публикует, игнорировать нельзя. На этот раз он показал качественные рендеры Galaxy S21 FE, который Samsung должна представить в августе нынешнего года.

 

Качественные изображения Samsung Galaxy S21 FE – фото 1

 

Рендеры подтверждают, что Galaxy S21 FE получит Infinity-O дисплей, где по центру расположится круглое отверстие под фронтальную камеру. Матрица плоская и обладает тонкими рамками по периметру экрана за исключением подбородка, но назвать его толстым будет большим преувеличением.

 

Читать также: Подэкранная камера Samsung Galaxy Z Fold 3 будет лучшей из всех   

 

Оформление «спинки» знакомо по Galaxy S21 с одним лишь исключением — блок основной камеры сделан в цвет корпуса. Судя по рендерам, Galaxy S21 FE будет доступен в черном, белом, лавандовом и оливковом цветах.

 

Качественные изображения Samsung Galaxy S21 FE – фото 2

 

По той информации, которая циркулирует в сети, смартфон предложит Super AMOLED-экран разрешением FullHD+ и частотой обновления 120 Гц, фронталка будет на 32-мегапикселя и на тыльной стороне предложат набор из трех датчиков с одинаковым разрешением 12 Мп.

 

Читать также: Представлены Samsung Galaxy A22 5G и Galaxy A22 4G

 

Качественные изображения Samsung Galaxy S21 FE – фото 3

 

В основе Galaxy S21 FE будет лежать чип Snapdragon 888, оперативной памяти обещают 6/8 Гб, постоянной 128/256 Гб и емкость аккумулятора должна составить 4500 мАч с быстрой 25-ваттной зарядкой. Предложат поддержку беспроводной и обратной зарядки. Ориентировочная дата релиза — 19 августа.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: twitter

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 05.06.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Качественные изображения Samsung Galaxy S21 FE