Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Подэкранная камера Samsung Galaxy Z Fold 3 будет лучшей из всех

04.06.2021 1649 0

Samsung Galaxy Z Fold 3 должен предложить не стыдную камеру под дисплеем

Samsung одна из компаний, которая активно работает над технологией камеры под дисплеем. Пожалуй, именно от южнокорейского гиганта можно ждать зрелой и самодостаточной разработки. А вот оценить ее можно будет в этом году и первым смартфоном компании с подэкранной камерой станет Galaxy Z Fold 3. Но уже сейчас известный придворный информатор Samsung с ником Ice Universe обещает нам нечто впечатляющее.

 

Читать также: Представлены Samsung Galaxy A22 5G и Galaxy A22 4G    

 

Подэкранная камера Samsung Galaxy Z Fold 3 будет лучшей из всех – фото 1

 

На своей странице в Twitter он опубликовал информацию, что инженерам компании удалось добиться 40% прироста пропускной способности света в месте расположения камеры относительно решений других брендов, которые мы когда-либо-видели. Интересно, что при этом он не конкретизирует, какие же бренды разрабатывают подобное решение и каким образом удалось провести сравнение, если на сегодняшний момент только ZTE представила смартфон с подэкранной камерой, а те же Xiaomi и Oppo только демонстрировали прототипы, оценивать которые не корректно.

 

Поэтому, скорее всего речь идет исключительно о ZTE Axon 20, который разочаровал исполнением камеры и качеством фоточек, созданных на нее. Сравнить возможности обеих фронталок можно будет не ранее сентября после выхода Samsung Galaxy Z Fold 3. По слухам, анонс складного смартфона третьего поколения стоит ждать в конце августа.

 

Читать также: AMD подтвердила приход графики RDNA2 в мобильный чип Samsung    

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: twitter

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 04.06.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Подэкранная камера Samsung Galaxy Z Fold 3 будет лучшей из всех