Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Как изменится дизайн Xiaomi 12 Ultra

06.03.2022 2657 0

В сети появились изображения якобы нового флагмана

Не секрет, что у Xiaomi еще есть туз в рукаве. Имя ему Xiaomi 12 Ultra, который должен побороться за звание лучшего камерофона на рынке. Китайские источники уверяют, что эта модель выйдет и продолжают публиковать рендеры, демонстрирующие дизайн нового флагмана. Появилось также предсказание, что Xiaomi 12 Ultra станет первым смартфоном с Snapdragon 8 Gen 1 Plus на борту.

 

Как изменится дизайн Xiaomi 12 Ultra – фото 1

 

Сегодняшние рендеры в целом подтверждают те визуализации, что мы видели ранее. В отличие от предшественника, тут отказались от установки дополнительного экрана на тыльной стороне. Вместо этого Xiaomi 12 Ultra предложит огромный блок основной камеры круглой формы. Нам показали, что он удостоится минимум четырех датчиков изображения, где один перископический для 5-кратного оптического зума. По слухам, помимо главного и широкоугольного модулей, будет еще телеобъектив.

 

Как изменится дизайн Xiaomi 12 Ultra – фото 2

 

Читать также: Цены на Xiaomi 12 и Xiaomi 12 Pro в Европе 

 

Поговаривают, что Xiaomi 12 Ultra будет обладать 120-герцовой AMOLED-панелью разрешением QHD+, предложит до 16 Гб оперативной памяти и до 512 Гб постоянной, аккумулятор емкостью 5000 мАч и быструю зарядку, чью мощность могут довести до 120 Вт или 150 Вт. А, чтобы флагман смог стать лучшим камерофоном на рынке, тут могут предложить оптику Leica.

 

Читать также: Xiaomi Mi Band 7: первые подробности    

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: mydrivers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 06.03.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Как изменится дизайн Xiaomi 12 Ultra