Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Какие преображения произойдут с Samsung Galaxy Z Fold 4 и Galaxy Z Flip 4

18.11.2021 3043 0

Новое поколение складных смартфонов продолжит эволюционировать, но минорно

Несколько лет назад Samsung стала родоначальником такой ниши как складные смартфоны. Казалось бы, такие аппараты должны были совершить фурор и стать переломными для развития рынка мобильных устройств. Но, нет. Первые складные смартфоны действительно обратили на себя внимание и породили бурю хайпа, но только по части дороговизны и ненадежности.

 

Читать также: Какие чипы получат устройства Samsung в 2022 году    

 

Samsung это не смутило и она продолжила создавать складные устройства, возродив такой позабытый формат как «раскладушка», но с гибким дисплеем. Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3 принесли немало изменений по сравнению с предшественниками. В случае с Galaxy Z Fold 4 и Galaxy Z Flip 4 серьезные преображения продолжатся? Инсайдеры предлагают нам умерить ожидания, революция отменяется.

 

Какие преображения произойдут с Samsung Galaxy Z Fold 4 и Galaxy Z Flip 4 – фото 1

 

По слухам, подэкранных камер в Galaxy Z Fold 4 теперь будут две, где одна из них появится под поверхностью внешнего дисплея. Естественно, заявляют, что сама технология станет совершеннее и более зрелой. Обещают переработать и основную камеру, но умеренно, чтобы она не «залезла» на территорию настоящих камерофонов. Galaxy Z Fold 4 предложит защиту от пыли и влаги, а емкость аккумулятора составит 4400 мАч.

 

Читать также: Зачем? Кому нужен Samsung Galaxy S21 FE по ТАКОЙ цене?  

 

Подэкранную камеру может получить и Galaxy Z Flip 4. На данный момент компания имеет несколько прототипов: с традиционной врезанной в дисплей фронталкой и подэкранной. Переработают в сторону улучшения шарнир, улучшат защиту от пыли и влаги, а также оставят прежней емкость аккумуляторной батареи.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: phonearena

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 18.11.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Какие преображения произойдут с Samsung Galaxy Z Fold 4 и Galaxy Z Flip 4