Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Камера Samsung Galaxy Z Fold 4 будет флагманской

17.05.2022 1167 0

Возможно, даже будет уровня Galaxy S22 Ultra

В августе состоится премьера Samsung Galaxy Z Fold 4, который станет венцом развития складных устройств компании. Не так давно благодаря усилиям инсайдеров нам удалось увидеть дизайн новинки, а теперь появились детали о ее камере. Поделился ими известный информатор Ice Universe, предсказаниям которого можно доверять.

 

Читать также: Samsung Galaxy Watch 5 Pro получит премиальные материалы корпуса 

 

По данным инсайдера, основная камера Samsung Galaxy Z Fold 4 состоит из трех сенсоров, где главный разрешением 50-мегапикселей. Дополнять его станет ультраширик на 12 Мп, телеобъектив с аналогичным разрешением и поддержкой 3-кратного оптического зума. Ожидается, что телевик по своим возможностям превосходит тот, который установлен в Galaxy S22 Ultra.

 

Samsung Galaxy Z Fold 4 показали на качественных рендерах – фото 1

 

Источник также указывает на то, что Samsung стремилась сделать Galaxy Z Fold 4 тоньше и легче, но не в ущерб надежности и долговечности. Вес смартфона должен быть меньше 260 грамм. Естественно, что максимум усилий направили и на то, чтобы сделать складку на гибкой матрице максимально невидимой.

 

Читать также: Смиритесь, стоимость смартфонов, игровых консолей и других товаров возрастет

 

Ожидается, что Galaxy Z Fold 4 предложит однокристальную систему Snapdragon 8 Gen 1, оба экрана будут поддерживать повышенную частоту обновления и фронтальную камеру должны отправить под поверхность гибкой панели.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: sparrowsnews

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 17.05.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Камера Samsung Galaxy Z Fold 4 будет флагманской