Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Samsung Galaxy Watch 5 Pro получит премиальные материалы корпуса

14.05.2022 2128 0

В Galaxy Watch 5 Pro предложат титан и сапфир

Известный сетевой информатор @UniverseIce поделился более подробной информацией о Galaxy Watch 5 Pro, которые обещают стать не только лучшими смарт-часами Samsung на 2022 год, но и на рынке носимых устройств для Android. По слухам, «прошку» выпустят одновременно с Galaxy Watch 5, но ожидается, что Galaxy Watch 5 Pro появятся только в одном размере. Ранее «базовая» модель смарт-часов была замечена в базе данных одного из сертификационных ведомств с размерами корпуса от 44 и 46 мм.

 

Читать также: Представлен Samsung Galaxy Tab S6 Lite (2022) на базе Snapdragon 720G  

 

Согласно @UniverseIce, Galaxy Watch 5 Pro удостоятся титанового корпуса, в отличие от алюминия и нержавеющей стали, которые используются в Galaxy Watch 4 и Galaxy Watch 4 Classic соответственно. Кстати, Apple уже предлагает титановую версию Watch Series 7 по цене от $799.

 

Samsung Galaxy Watch 5 Pro получит премиальные материалы корпуса – фото 1

 

Информатор заявляет, что Samsung защитит Galaxy Watch 5 Pro сапфировым стеклом вслед за Apple Watch. Для справки, сапфировое стекло не так устойчиво к царапинам, как обещают маркетологи и это ранее доказал известный блогер JerryRigEverything. Тем не менее сапфировое стекло должно обеспечивать большую устойчивость к царапинам, чем Gorilla Glass DX, которым Samsung оснащает серию Galaxy Watch 4.

 

Читать также: Качественные рендеры Samsung Galaxy Z Flip 4  

 

Отдельно @UniverseIce отмечает, что у Galaxy Watch 5 Pro не предложит узких рамок. Вместо этого инсайдер утверждает, что рамки «даже немного шире». К сожалению, информатор не предоставил больше никаких дополнительных подробностей о Galaxy Watch 5 Pro.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: twitter

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 14.05.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Samsung Galaxy Watch 5 Pro получит премиальные материалы корпуса