Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Камера Xiaomi 12 Ultra сможет замедлять время

02.09.2021 2678 0

Xiaomi 12 Ultra может предложить продвинутый режим Slow-mo

Xiaomi Mi 11 Ultra стал одним из лучших смартфонов по качеству съемки. Он получил три камеры, нет ни одной «лишней», только нужные модули: широкоугольный, основной и телеобъектив. Естественно, что Xiaomi 12 Ultra, который придет смену, не должен ударить в грязь лицом и по качеству съемки должен стать одним из лучших на рынке.

 

Читать также: Redmi 10 Prime будет отличаться больше от Redmi 10, чем предполагалось 

 

Сейчас компания тестирует Xiaomi 12 с системой из трех датчиков, и все три  одинакового разрешения — 50-мегапикселей. Помимо основного сверхширик и зум-перископ с 5-кратным оптическим зумом. Одной из фишек камеры может стать сверхзамедленная съемка с возможностью записи видео 1920 кадров в секунду. Сейчас компания только тестирует эту функцию и внедрять ее или нет, она будет принимать решение по результатам испытаний. Скорее всего, сама фича станет эксклюзивом Xiaomi 12 Ultra.

 

Камера Xiaomi 12 Ultra сможет замедлять время – фото 1

 

Xiaomi 12 Ultra должен предложить AMOLED-дисплей с частотой обновления не менее 120 Гц с технологией LTPO, позволяющей динамически изменять частоту обновления от 1 Гц до 120 Гц исходя из того, какой контент демонстрируется на дисплее. В качестве аппаратной платформы предсказывают Snapdragon 898. В случае с Xiaomi 12 характеристики будут дублироваться за исключением камеры, где в качестве главного будет выступать сенсор на 200 Мп. Не сложно предположить, что это будет анонсированный сегодня датчик Samsung ISOCELL HP1.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал. 

 

Источник: notebookcheck

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 02.09.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Камера Xiaomi 12 Ultra сможет замедлять время