Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Когда анонс Redmi Note 12? Спойлер: не так и далеко он

01.12.2021 2148 1

Серия Redmi Note 12 может выйти во втором квартале 2022 года

В октябре Xiaomi представила в Китае серию Redmi Note 11, которой только предстоит выйти на глобальный рынок. Начало положено вчера выходом Redmi Note 11T в Индии. Новинки еще не добрались до европейского рынка и произойдет это в первом квартале следующего года. Но компания уже готовит к анонсу линейку Redmi Note 12, которая может дебютировать спустя полгода после выхода предшественников.

 

Когда анонс Redmi Note 12?  Спойлер: не так и далеко он – фото 1

 

Как сообщил один из сетевых информаторов, компания зачастила с анонсами новинок и семейство Redmi Note 12 могут представить в Китае уже во втором квартале следующего года. Если прогноз сбудется, то это означает, что компания явно ускорилась с выходом новинок и переходит на полугодичный цикл обновления устройств серии Redmi Note.

 

Читать также: MIUI 13 тестируют на Xiaomi 12 и новую оболочку получат Xiaomi 12X и Redmi K50 

 

О том, какими будут устройства серии Redmi Note 12 еще рано говорить. До релиза еще очень много времени и компания только работает над прототипами. Самой очевидной причиной того, почему компания частит с анонсом новинок, является то, что Xiaomi стремится как можно выше взобраться в рейтинге крупнейших производителей. А для этого ей нужны высокие продажи и их могут толкать вверх новинки. Но есть серьезные опасения, что в погоне за штуками компания может растерять качество. Проблемы с фирменной оболочкой MIUI наглядно демонстрируют пагубность конвейера.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: twitter

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 01.12.2021
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Захарченко Андрей -1
"Если прогноз сбудется, то это означает, что компания явно ускорилась с выходом новинок и переходит на полугодичный цикл обновления устройств серии Redmi Note." Дак официально же говорилось что раз в пол года
01.12.2021 15:32
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Когда анонс Redmi Note 12? Спойлер: не так и далеко он