Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Когда выйдет iPhone 14. Названа ориентировочная дата презентации

18.05.2022 1343 0

Ничего не должно помешать устроить анонс в сентябре

О iPhone 14 известно довольно многое и, скорее всего, в этом году релиз новых айфонов состоится в срок, то есть в сентябре. И это несмотря на карантинные ограничения, которые были введены на ряде китайских фабрик, занимающихся сборкой устройств. Об этом свидетельствуют прогнозы различных независимых источников и свой первый прогноз в части даты выхода iPhone 14 дало издание iDropnews.

 

Читать также: Apple откажется от Lightning в пользу USB Type-C в iPhone 15

 

Источник уверяет, что премьера iPhone 14 состоится 13 сентября. Вернется ли компания к офлайн формату мероприятия или по-прежнему будет устраивать его онлайн, сведений нет. Зато утверждается, что во время презентации основной акцент будет сделан на отличиях между базовыми версиями (iPhone 14 и iPhone 14 Max) и «прошками» (iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max).

 

Когда выйдет iPhone 14. Названа ориентировочная дата презентации – фото 1

 

Ожидается, что «обычные» версии получат традиционную монобровь, а iPhone 14 Pro и 14 Pro Max предложат выемку в экране нового типа и будут несколько больше, чем их предшественники. iPhone 14 и iPhone 14 Max будут построены на базе прошлогоднего чипа Apple A15 Bionic, а «прошки» получат новейший процессор A16.

 

Читать также: В России запретили пополнять Apple ID посредством сервиса Qiwi 

 

Известно, что старшие модели точно получат дисплеи с частотой обновления 120 Гц и тройную тыльную камеру, где в качестве главного должны предложить датчик на 48-мегапикселей.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: iDropnews

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 18.05.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Когда выйдет iPhone 14. Названа ориентировочная дата презентации