Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Новый Lenovo Tab P11 Pro. Продажи стартуют в Индии уже завтра

13.02.2021 2495 0

Анонсированный еще в прошлом году Lenovo Tab P11 Pro выходит на Индийский рынок

14 февраля в продажу поступает новый планшет от Lenovo - Tab P11 Pro. Стоит отметить, что характеристики у него не флагманские. Давайте напомним себе, что это за планшет. Инсайдеры утверждают, что от продаж этой модели напрямую зависит судьба новых планшетов Lenovo, которые недавно были анонсированы, а Индия весьма крупный рынок, успех на нём однозначно поможет Lenovo.

 

Lenovo Tab P11 Pro оснащен 11.5-дюймовым OLED дисплеем с разрешением 2560х1600 пикселей. Корпус аппарата сделан из метала и имеет толщину 5,8 мм. Тонкий корпус обеспечивает довольно приятный вес, как для планшета с большим экраном – всего 485 грамм. В корпус встроено сразу четыре динамика, а также есть поддержка HDR10 и Dolby Vision.

 

Новый Lenovo Tab P11 Pro. Продажи стартуют в Индии уже завтра – фото 1

 

Сердцем гаджета выступает, знакомый нам, восьмиядерный процессор Snapdragon 730G. Памяти на борту 6/128 Гб и её можно расширить с помощью карт памяти.  Сзади установлена двойная камера на 13Мп + 5Мп.

Аккумулятор удалось установить  на 8000 мАч. Производитель обещает, что этого хватит на 5 часов воспроизведения потокового видео. Также есть быстрая зарядка стандарта QC3.0.

 

Читать также: Xiaomi Mi Pad будет выделяться софтом

 

По характеристикам видно довольно сбалансированное устройство среднего уровня производительности.  В Индии Lenovo будет продавать Tab P11 Pro за 600 долларов в максимальной версии.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gizchina.com

 

Автор: Макс Ходаковский Дата публикации: 13.02.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Lenovo Tab P11 Pro. Продажи стартуют в Индии уже завтра