Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Meizu в своём твиттере обратилась к нам - "Всё очень хорошо"

04.02.2021 2913 2

Положительный пост в твиттер Meizu. Разбираем все намёки от компании

 

Давно не было официальных новостей от Meizu. Сегодня настал тот день, когда есть что обсудить, ссылаясь на официальный твиттер компании. Компания опубликовала довольно положительный пост, в котором поделилась своими достижениями и планами.

 

Ссылаясь на продажи всего двух моделей смартфонов в 2020 году (Meizu 17 и 17 Pro) компания поблагодарила фанатов и пользователей за поддержку, и заявила, что достигла «стабильности и прибыли». Напомним, что эти модели выпускались и реализовывались только в Китае.

 

Meizu в своём твиттере обратилась к нам -  "Всё очень хорошо" – фото 1

 

Воодушевившись тем, что компания осталась «на плаву», мы дальше читаем прямой намёк на то, что вендор и будет продолжать выпускать только флагманские устройства. Это сообщение намекает нам, что ожидаемый Meizu 18 не «за горами», и он скорее всего будет прямым продолжением Meizu 17.

Пока не понятно одно – Meizu в 2021 году «остаётся» только на китайском рынке, или хочет вернуться с глобальными версиями.

 

Помимо этого, компания прямо говорит о планах выпускать не только смартфоны, но и смарт-вещи и устройства для "умного дома". Про сертификацию будущих смарт-часов Meizu мы уже писали, выходит, что эта утечка подтверждается. Что же касается «умного дома», то речь идет о суббренде Lipro, который по сути, является линейкой устройств для дома от Meizu.

 

Что сказать, хорошие новости. Будем ждать подробностей о новых моделях, а также их призентациях.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.


Источник : twitter

Автор: Макс Ходаковский Дата публикации: 04.02.2021
Комментарии
Всего комментариев: 2
 
 
Serhiy Davydovych 0
Meizu потеряла море поклонников, которым очень нравился дизайн, качество сборки смартфонов.... если бы не полное отсутвие обновлений и nfc, который от так яростно не ставили в смартфоны!
04.02.2021 18:53
Ответить
Местный Волкодав 0
Согласен с вами! Мейзу ноут 9 у младшего ребенка, за два года ни одного обновления...
Больше никогда не куплю
04.02.2021 19:28
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Meizu в своём твиттере обратилась к нам - "Всё очень хорошо"