Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

MWC 2021 состоится. Но время ее проведения изменили

23.09.2020 2504 0

Проведение выставки MWC 2021 отложили на лето

2020 год стал непредсказуемым и все в нем складывается не так как хотелось. Вирус COVID-19, вырвавшийся за пределы материкового Китая, сумел атаковать беспечный мир, где к его вторжению не были готовы и полагали, что проблемы с ним только у китайцев. Большинство стран вынуждены были пойти на крайние меры, введя карантинные ограничения и посадив людей на самоизоляцию. С приходом коронавируса многие выставки, конференции, спортивные и публичные мероприятия были отменены.

 

Читать также: Дебютировали Nokia 2.4 и Nokia 3.4: бюджетники с чистым Android

 

Выставка MWC 2020 в Барселоне стала одной из первых жертв COVID-19, ее проводить не стали. А что с MWC 2021, ведь пандемия не утихает и есть риск, что зимой она только наберет оборотов? Но организаторы выставки уверены, что MWC 2021 состоится, хотя и с задержкой.

 

MWC 2021 состоится. Но время ее проведения изменили – фото 1

 

Коронавирус и не думает отступать, поэтому было решено отложить MWC 2021 на июнь следующего года. Международная ассоциация операторов GSM, которая и является устроителем MWC, заявила сегодня о том, что в следующем году выставку проведут с 28 июня по 1 июля. А ежегодное мероприятие MWC Shanghai для азиатского рынка перенесено на февраль. «Здоровье и безопасность наших участников, посетителей, персонала и жителей Барселоны имеют первостепенное значение», — заявил генеральный директор GSMA.

 

Читать также: Android 11 скоро начнет прилетать и на Android TV

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источники: cnet, engadget

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 23.09.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
MWC 2021 состоится. Но время ее проведения изменили