Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

На фоне всех проблем продажи Huawei растут?

11.09.2020 3255 2

Смартфоны Huawei хорошо продаются, а все проблемы удастся решить быстрее, чем ожидалось

 

Думаю, не нужно напоминать, в какой ситуации сейчас находится Huawei. Компании устроили тотальную блокаду и в конечном итоге она должна оказать самое негативное влияние на нее. Аналитики уже трубят о том, что мы станем свидетелями заката компании на рынке смартфонов. Продажи ее устройств уже падают, а в следующем году так и вовсе уйдут в крутое пике.

 

Читать также: Как вам Huawei Mix Alpha?

 

Так, со ссылкой на источники в цепи поставок ранее пришло сообщение, что продажи мобильников компании в следующем году упадут в 4 раза и она это понимает. Якобы она уже предупредила партнеров, что план на 2021 год будет в районе 50-55 млн единиц. Но, похоже, что со столь печальным прогнозом знакомы не все.

 

На фоне всех проблем продажи Huawei растут? – фото 1

 

Вчера во время пресс-конференции по итогам саммита HDC 2020, глава отдела программного обеспечения Huawei заявил о том, что «прежде всего, он не знает, снизятся ли продажи в следующем году». Более того, он сообщил, что компания «все еще сохраняет быстрый рост». Получается, что ни о каком падении продаж на сегодняшний день речь не идет. Напротив, реализация устройств пошла вверх?

 

Кроме того, топ-менеджер Huawei заявил о том, что они сейчас сталкиваются с большими проблемами, но они смогут найти им решение. Он уверен, что в этом компании помогут внутренние партнеры. Более того, проблемы решаются быстрее, чем ожидалось. Напомним, что Huawei известный мастер импортозамещения, особенно сейчас, когда ей «перекрыли кислород». Видать ей удалось найти альтернативных поставщиков в Китае.

 

Читать также: Анонс EMUI 11: что нового

 

А глава программного отдела компании уверен, что «мобильные телефоны станут центром будущей системы Harmony OS», а все по причине того, что они обладают большими возможностями обработки, дарят комфорт работы и незаменимые преимущества.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: mydrivers

 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 11.09.2020
Комментарии
Всего комментариев: 2
 
 
Yura Solt -1
Интересно а каким говном пользуешься ты ахах?
12.09.2020 03:33
Ответить
Ернат Карсыбаев -2
Говно лагающее продают за конские бабки, ещё бы кто брал его потом. Рынок уже насыщен доступными и достаточно производительными телефонами.
11.09.2020 16:43
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
На фоне всех проблем продажи Huawei растут?