Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

На сайте TENAA появилась страница нового смартфона от Nokia

21.07.2020 1671 0

Пандемия коронавируса сильно ударила по многим производителям. Некоторые из крупных компаний до сих пор не могут составить планы на остаток этого года. Например, концерн HMD Global, владеющий Nokia, все никак не может определиться, что именно анонсировать на вторую половину 2020, но в Сети ожидают, что компания должна разразиться потоком новых устройств. И как раз для страждущих фанатов сегодня появилась информация, что компания готовит к выходу новое устройство. Модель Nokia с номером TA-1258 была замечена в китайской базе данных TENAA.

 

На данный момент известно не многое, но кое-что мы все-таки можем рассказать. Устройство может «похвастаться» 5,99-дюймовым дисплеем и емкостью аккумулятора на 3040 мАч. Также на сайте указаны размеры устройства – 159,6 x 77,5 x 8,5 мм. Надо сказать, что емкость-то не особо впечатляет. Конечно, пару лет назад такой показатель был стандартом, но сейчас – это ниже среднего. Учитывая такую скромную емкость, скорее всего, этот смартфон не порадует крутыми техническими характеристиками.

 

На сайте TENAA появилась страница нового смартфона от Nokia – фото 1

 

Некоторые издания предположили, что данный аппарат будет входить в одну из бюджетных линеек компании: Nokia 2, Nokia 3, либо Nokia 4. Возможно, это будет даже новая модель Nokia серии C.

 

Интересно, что несколько дней назад устройство под названием Nokia 2.4 было обнаружено в базе данных GeekBench. Аппарат будет работать на Helio P22 в сочетании с 2 Гб оперативной памяти и Android 10. Естественно, журналисты предполагают, что таинственная новинка, обнаруженная на сайте TENAA– ни что иное, как Nokia 2.4.

 

На сайте TENAA появилась страница нового смартфона от Nokia – фото 2

 

Только вот есть одна загвоздка. Предыдущий смартфон линейки, Nokia 2.3, вмешал в себя аккумулятор на 4000 мАч, так что наличие менее емкой батарейки было бы шагом назад. Хотя бы нас ждет HelioP22 – более мощный чипсет по сравнению с HelioA22 внутри Nokia 2.3.

 

На сайте TENAA появилась страница нового смартфона от Nokia – фото 3

 

Похожие новости:

 

Готовится к выходу следующее поколение бюджетника Nokia 2.3

Бывает же такое! Nokia обновила до Android 10 бюджетный смартфон 2018 года

 

Источник: nokiamob.net

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 21.07.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
На сайте TENAA появилась страница нового смартфона от Nokia