Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Названа дата анонса Xiaomi Mi 11 Pro

20.03.2021 5336 0

Премьеру Xiaomi Mi 11 Pro ожидают 30 марта

В конце декабря прошлого года был представлен Xiaomi Mi 11. Не совсем внезапно, но неожиданно. Он вышел раньше обычного времени, и компания явно торопилась застолбить за новинкой звание первого с Snapdragon 888. С новинкой явно не дотянули по части камеры, которая конкурентам проигрывает и оптического зума лишена. Исправить эти недочеты должны в Xiaomi Mi 11 Pro.

 

Читать также: Компания акцентировала внимание на одной фишке Poco X3 Pro

 

Ранее инсайдеры сообщили что смартфон должны показать до конца марта. Они продолжают настаивать на этом и даже выложили в сеть постер-приглашение на предстоящую презентацию Xiaomi Mi 11 Pro. Если доверять ему, то премьера «прошки» состоится 30 марта и показан смартфон в дизайне Xiaomi Mi 11 Ultra, который ранее рассекретил один из блогеров.

 

Названа дата анонса Xiaomi Mi 11 Pro – фото 1

 

Перед нами аппарат с тройной тыльной камерой, где один из датчиков перископический для 120 кратного цифрового зума. Обращает на себя внимание наличие миниатюрного экрана. Ожидается, что один из модулей тут Samsung ISOCELL GN2 на 50 Мп с оптическим форматом 1/1,12ʺ, а вот два других будут разрешением по 48 Мп каждый.

 

Читать также: Обзор Xiaomi Mi 11i: на чем сэкономили и стоило ли оно того

 

Прочие характеристики Xiaomi Mi 11 Pro должны включать в себя AMOLED-дисплей разрешением QuadHD+ с частотой обновления 120 Гц и частотой отклика сенсора 480 Гц, оперативку LPDDR5 и флеш-накопитель UFS 3.1, чипсет Snapdragon 888, быструю проводную зарядку мощностью 67 Вт и есть поддержка беспроводной зарядки.

 

Источник: mydrivers

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 20.03.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Названа дата анонса Xiaomi Mi 11 Pro