Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Netflix решила добавить функцию Shuffle в свой плеер

19.08.2020 2334 0

Для случаев, когда вы не знаете, что посмотреть, Netflix «выкатил» новую функцию выбора случайного фильма или сериала.  

 

Netflix решила добавить функцию Shuffle в свой плеер – фото 1

 

У всех у нас часто есть огромное желание посмотреть какой-нибудь фильм или сериал, а выбрать, на что именно потратить свое время никак не получается. Обычно в таких случаях мы пользуемся различными сайтами, типа Кинопоиска, или специально ведем отдельный список фильмов. Но Netflix решил упростить нам жизнь.

 

Для тех, кто пользуется сервисом в наших странах, приятно будет узнать, что компания запустила всемирное тестирование функции Shuffle – случайный выбор фильма или сериала на основе ваших предпочтений и истории просмотра.

 

Читать также: Netflix решил добавить возможность менять скорость просмотра видео

 

Делают это Netflix, естественно, скорее для себя – компании нужно, чтобы вы оставались на сервисе и смотрели, как можно больше. Но одно другому не мешает – а вдруг вы найдете для себя какую-то невероятно сильную документалку? Так как функция находится на стадии тестирования, работает она только на Smart TV.

 

Netflix решила добавить функцию Shuffle в свой плеер – фото 2

 

Представитель Netflix пояснил: «Цель тестирования – облегчить пользователям поиск нового шоу или фильма». Компания планирует использовать результаты тестирования, чтобы окончательно внедрить в Netflix эту функцию.

 

Читать также: Расширение Netflix Hangouts для тех, кто хочет смотреть фильмы на рабочем месте

 

При нажатии кнопки «Shuffle Play», Netflix будет показывать вам сериалы или фильмы, близкие к вашим интересам: шоу, которые вы смотрели ранее, либо сохраненные в разделе «Мой список».

 

Кнопка «Shuffle Play», доступная по всему миру для определенной группы пользователей Netflix, отображается в одном из трех мест (или во всех трех сразу): под строкой профиля на начальном экране, в рекламной области на начальном экране профиля пользователя или на боковой панели ТВ-меню.

 

Netflix решила добавить функцию Shuffle в свой плеер – фото 3



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Источник: TechCrunch


https://andro-news.com/news/sony-gotovit-k-vypusku-novyy-flagman-xperia-5-ii.html Sony готовит к выпуску новый флагман Xperia 5 II(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 19.08.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Netflix решила добавить функцию Shuffle в свой плеер