Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Sony готовит к выпуску новый флагман Xperia 5 II

19.08.2020 2213 1

Sony не сдается и готовит фанатов к выходу нового флагмана Xperia 5 II.

Sony готовит к выпуску новый флагман Xperia 5 II – фото 1 


Текущее флагманское устройство от японской компании Xperia 1 II уже продается по (смехотворной) цене в 1200 долларов. Однако, похоже, компании этого мало, и она готова выпустить еще один флагман. На сайте торговой площадки Alibaba появились фотографии чехла для смартфона, который профильные издания уже окрестили как Xperia 5 II. Информация о немного уменьшенной версии Xperia 1 II  должна появиться в ближайшее время.

 

По данным GSMArena, смартфон, скорее всего, будет иметь дисплей с соотношением сторон 21:9, а на его правой гране будет расположен сканер отпечатков пальцев. Судя по просочившимся изображениям, смартфон сохранит миниджек 3,5 мм, расположен он будет на верхней грани устройства. На задней крышке можно заметить блок основной камеры, состоящий из трех объективов.

 

Читать также: Sony Xperia 1 II получил основную камеру с эксклюзивным датчиком и сенсором от Samsung

 

Sony готовит к выпуску новый флагман Xperia 5 II – фото 2

 

Интересно, что до этого Sony даже не намекала на появление Xperia 5 II, но это уже не первый раз, когда еще не анонсированные устройства бренда появляются значительно раньше старта продаж на китайской площадке Alibaba.

 

Если слухи верны, и нас действительно ждет флагманское устройство, то Xperia 5 II будет работать на базе Snapdragon 865, аналогично Xperia 1 II, а также будет иметь те же запасы памяти: 8 Гб ОЗУ + 128 Гб хранилища.

 

Читать также: Sony Xperia L4 поступил в продажу

 

Sony готовит к выпуску новый флагман Xperia 5 II – фото 3

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Источник: GSMArena


Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 19.08.2020
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Игорь -1
Дилетантство. Запасы /странное читать такое слово применительно к памяти это на профильном ресурсе/ у xperia 1 ii в плане флеш-памяти 256 гб, а не 128 гб.
26.08.2020 15:31
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Sony готовит к выпуску новый флагман Xperia 5 II