Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Netflix тестирует функцию, имитирующую телевизионный эфир

07.11.2020 2380 0

Французское подразделение Netflix начал проводить тестирование новой функции, делающей из вашего аккаунта подобие телевизионной сетки.

 

Netflix Direct

 

Netflix тестирует новый вид представления контента, аналогичный тому, который вы привыкли видеть при просмотре стандартного телевизионного вещания. Самый крупный в мире стриминг-сервис фильмов и сериалов будет транслировать специально подобранные фильмы и сериалы в виде независящего от вас потока. Функция доступна только через браузерную версию Netflix, по крайней мере, на данный момент.

 

Пока эта опция доступна только во Франции, и только на определенные территории страны. До конца нового года компания планирует вывести тестирование на оставшуюся часть страны.

 

Читать также: Netflix прекращает программу бесплатного пробного месяца в России и США

 

Сама опция (или как ее уже называют – «Канал») называется Netflix Direct. Он доступен исключительно абонентам, оформившим подписку. На этом «канале» будут показываться телепередачи и фильмы из Франции, США и других регионов, выбранные из существующей библиотеки контента Netflix.

 

Причина запуска тестирования именно во Франции состоит, в частности, в том, что, по мнению стриминг-сервиса, многим зрителям в этой стране, как правило, нравится смотреть различные сериалы или фильмы без необходимости выбирать, что они будут смотреть. Иными словами, во Франции до сих пор привыкли смотреть телевизор.

 

Netflix Direct как телевидение

 

Ранее Netflix уже запускал похожую функцию – Shuffle. При ее включении будут проигрываться фильмы и сериалы, которые сервис может воспринимать, как интересные вам.

 

Однако Shuffle работал исключительно на основе индивидуальных интересов клиента. Новый подход Netflix в виде опции Direct представляет собой фиксированный набор различных шоу, собираемых одинаково для всех пользователей, что делает его похожим на традиционное телевидение.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Источник: Android Police


https://andro-news.com/news/teper-v-indii-mozhno-budet-rasplachivatsya-za-pokupki-pri-pomosc.html Теперь в Индии можно будет расплачиваться за покупки при помощи WhatsApp(в Адм. панель)

 

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 07.11.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Netflix тестирует функцию, имитирующую телевизионный эфир