Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Новые AirPods Pro 2 будут продаваться в двух размерах

31.12.2020 2477 0

Никто этого не ожидал, однако новые AirPods Pro 2 выйдут в двух разных размерах.

 

AirPods Pro

 

Мы уже давно говорим о готовящихся TWS-наушниках AirPods 3. А что же происходит с их старшим братом в лице AirPods Pro? По уже имеющимся слухам, Apple стремится изменить дизайн преемника «профессиональных» AirPods. Мы уже знаем, что новая версия беспроводных «ушей» будет иметь более компактный «округлый» дизайн без фирменных «отростков».

 

Вчера мы получили новые данные про готовящиеся AirPods Pro 2. В Сети появилась новая утечка, касающаяся использования в них обновлённой архитектуры System-In-Package (SiP).

 

Инсайдеры слили новые фотографии внутренностей наушников. На фотографиях мы видим два размера «обертки» новой системы, которая будет использоваться во втором поколении AirPods Pro. Именно благодаря этим комплектующим можно понять, что компания планирует выпустить два варианта новых наушников.

 

AirPods Pro SiP

 

Новые утечки также предполагают, что AirPods Pro 2 всё ещё будет работать на базе чипа H1 от Apple, который может похвастаться поддержкой Bluetooth 5.0, вызова голосового помощника Siri и более низкой задержкой по сравнению с чипом W1 в AirPods первого поколения.

 

Напомним, что многие инсайдеры ожидают и изменения дизайна тех самых «первых» и обычных AirPods. AirPods 3 должны иметь привычный для AirPods Pro внутриканальный дизайн, но не иметь поддержки активного шумоподавления. Ожидается, что новые AirPods выйдут в первой половине 2021 года.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

AirPods Pro AirPods

 

Источник: Gizchina


https://andro-news.com/news/oneplus-obnovil-srazu-neskolko-ustroystv-novye-proshivki-prilete.html OnePlus обновил сразу несколько устройств: новые прошивки прилетели на OnePlus Nord и OnePlus 8T

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 31.12.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Новые AirPods Pro 2 будут продаваться в двух размерах