Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

AirPods 3 действительно будут иметь дизайн AirPods Pro, но в них не будет премиальных функций

17.12.2020 1854 0

Третье поколение самых известных TWS-наушников AirPods получит новый дизайн, но не продвинутые функций.

 

AirPods Pro

 

Об AirPods 3 мы рассказывали вам еще в октябре – тогда в Сети появились первые слухи. На тот момент информация была не более чем догадками, но ближе к их выходу многое начинает подтверждаться. Например, теперь мы точно знаем, что третье поколение AirPods точно будет иметь внутриканальный дизайн, напоминающий AirPods Pro.

 

Однако дизайн премиум-наушников не обещает наличие прокаченных функций – мы догадывались, что в обычных AirPods не появится активное шумоподавление. И вот мы получили подтверждение и этой информации.

 

Многие инсайдеры утверждают, что AirPods 3-го поколения будут иметь такую же конструкцию, как и нынешние AirPods Pro, и привычный чип Apple H1, но при этом будет использоваться инновационная архитектура System-In-Package (SiP).

 

AirPods

 

По свежим слухам, новые AirPods будут на 20% дешевле, чем текущие AirPods Pro стоимостью $249. То есть мы можем ожидать ценник в районе $200.

 

Читать также: Apple анонсировала наушники AirPods Max: отличный звук по цене Android-флагмана

 

Как сообщается, тестирование качества новых AirPods начнется до конца этого года, в то время как их производство должно стартовать в начале 2021 года. Прошлые слухи также говорят о том, что следующая итерация AirPods Pro будет отличаться более круглым и компактным форм-фактором и без «отростков».



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

AirPods 3

 

Источник: Pocket Now


https://andro-news.com/news/pomnite-prilozhenie-periscope-net-a-on-zakroetsya-v-blizhayshee-.html Помните приложение Periscope? Нет? А оно закроется в ближайшее время

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 17.12.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
AirPods 3 действительно будут иметь дизайн AirPods Pro, но в них не будет премиальных функций