Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

В Сеть утекли первые изображения AirPods 3 с новым дизайном

05.11.2020 1588 0

Apple действительно решили немного поменять внешний вид новых AirPods 3.

 

AirPods 3

 

На этой неделе в Сети появилась фотография с изображением якобы просочившихся частей новых TWS-наушников от Apple – AirPods 3. На фотографии можно заметить полный редизайн классической формы наушников от «Яблочной компании».

 

Согласно информации, предоставленной китайским блогом 52Audio, наушники AirPods третьего поколения имеет гораздо больше общего с уже существующими AirPods Pro, но все равно сильно отличаются от всего, что показывали Apple до сегодняшнего дня.

 

В утечке раскрывается предположительный дизайн корпуса AirPods и деталей наушников, которые похожи, но не идентичны конструкции текущих AirPods Pro. В частности обновленные наушники получат более «коническую» форму, чем нынешние обычные AirPods, а в большие отверстия в корпусе наушников встроены новые микрофоны и инфракрасные датчики. Некоторые авторы считают, что в новые крупные отверстия могут быть установлены специальные выводы для спуска внутреннего давления.

 

AirPods Pro

 

Кроме того, выходное отверстие динамика теперь круглое, в отличие от конструкции AirPods, в которой внешнее отверстие наушника узкое и имеет скорее форму овала. Напомним, что AirPods Pro использует аналогичное круглое отверстие, но в случае с «Про»-версией мы получаем внутриканальный дизайн.

 

Также, по материалам 52Audio, новая модель AirPods сохранит чувствительные к давлению «отростки» AirPods Pro, нажатиями на которые можно будет управлять музыкой. Естественно, Apple не забудет установить в новые наушники привычный чип H1 от Apple и реализовать поддержку Siri.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

AirPods

 

Источник: 9to5Mac


https://andro-news.com/news/vse-esche-verite-dxomark-google-pixel-5-ne-vpechatlil-izvestnoe-.html Все еще верите DxOMark? Google Pixel 5 не впечатлил известное издание(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 05.11.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
В Сеть утекли первые изображения AirPods 3 с новым дизайном