Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Новые часы от Realme Watch S начали получать первые сертификаты

19.09.2020 3545 0

Похоже, новые часы Realme Watch S и Realme Watch S Pro должны быть представлены совсем скоро!

 

Realme Watch

Текущие Realme Watch

 

Realme выпустили свои первые часы под названием Realme Watch в мае этого года. Несмотря на то, что бренд называет его смарт-часами, это всего лишь фитнес-трекер, замаскированный под часы.

 

На недавней выставке IFA 2020 компания показала два новых продукта – часы Realme Watch S и Realme Watch S Pro. Сегодня мы узнали, что обычная версия уже получила сертификаты Федеральной комиссия по связи США (FCC) и Евразийской экономической комиссии (ЕАК).

 

Realme Watch S Pro

 

Схематические изображения Realme Watch S Pro

 

FCC выдал сертификат Realme Watch S 18 сентября. К сожалению, данных о характеристиках часов в Сети найти невозможно, равно как хотя бы схематических изображений новинки. Также часы получили сертификат ЕЭК России ранее на этой неделе. Все сертификаты Realme Watch S не раскрывают ни одной из его характеристик, кроме номера модели - RMA207.

 

Кроме того, Pro-версия Realme Watch S также получила сертификат FCC на прошлой неделе. Интересно, что изображения часов смогли просочиться в Сеть, несмотря на то, что Realme отправили запрос сохранения конфиденциальности, в котором содержится просьба хранить изображения в тайне в течение 45 дней.

 

Realme Watch S Pro изображения

 



 

Изображение Realme Watch S Pro

 

Читать также: В Сети появились патенты на новые часы от Realme

 

Компании еще предстоит объявить официальную дату запуска своих новых смарт-часов. По слухам, они могут дебютировать вместе с наушниками Realme Buds Air Pro.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Источник: Twitter


https://andro-news.com/news/mini-pristavka-android-tv-ot-google-pokazalas-na-novyh-slityh-iz.html Мини-приставка Android TV от Google показалась на новых слитых изображениях(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 19.09.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Новые часы от Realme Watch S начали получать первые сертификаты