Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Мини-приставка Android TV от Google показалась на новых слитых изображениях

19.09.2020 3349 0

В Сети активно готовятся к презентации Google, поэтому материалов про новинки от Корпорации добра становится все больше.

 

Sabrina в белом цвете

 

Sabrina в белом цвете

 

Как мы все знаем, осень – особенное время года для любого техногика, ведь именно осенью компании привыкли показывать свои ожидаемые новинки. Уже прошла первая часть презентации Apple, мы ждем вторую часть совсем скоро.

 

Но и другие компании не отстают. 30 сентября свои новинки должны показать и Google. Помимо ожидаемых Pixel 5 и Pixel 4a 5G, нас ждет презентация другой периферии. Возможно, самой интересной из них должна стать Android TV приставка мини-формата под кодовым названием Sabrina.

 

Sabrina на слитом изображении

 

Мы уже рассказывали об этом «свистке», как его принято называть в Интернете. Кроме фотографий и двух слов о возможных технических характеристиках, мы не знали ничего о новинке. Теперь же мы получили полные и подробные спецификации.

 

Приставка будет работать на базе процессора Amlogic S905X2, который оснащен четырехъядерным процессором Cortex-A53 и видеоускорителем Mali-G31MP2. Судя по слухам, устройство получит 2 Гб ОЗУ и 16 ГБ хранилища – первое также подтверждается более ранними сливами.

 

По последней моде, пульт от приставки очень минималистичен, но производитель не забыл установить две главные кнопки – для Netflix и YouTube. Также в пульт встроена кнопка Google Assistant, естественного, для голосового управления. Интересной особенностью дизайна являются кнопки регулировки громкости – они расположены на боковой стороне пульта.

 

Как мы уже знаем, приставка будет стоить меньше 50 долларов.

 

Пульт Sabrina и сама приставка



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Источник: aviationanalysis.net


https://andro-news.com/news/kolonka-google-nest-pokazalas-na-slityh-renderah.html Колонка Google Nest показалась на слитых рендерах(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 19.09.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Мини-приставка Android TV от Google показалась на новых слитых изображениях