Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Новые смартфоны линейки Redmi Note 9 уже купили более миллиона раз

10.12.2020 2921 1

Линейка Redmi Note 9 все еще показывает очень приличный рост – компания продала уже больше миллиона новых устройств.

 

Redmi Note 9 новая линейка

 

В конце прошлого месяца Redmi представили три новые устройства линейки Redmi Note 9: Redmi Note 9 4G, Redmi Note 9 5G и Redmi Note 9 Pro 5G. Несмотря на то, что устройства представлены пока только в родном для Xiaomi китайского рынка, новинки в серии Redmi Note 9 показывают очень даже приличные цифры продаж.

 

По официальным данным Redmi, всего за 13 дней компания смогла продать более миллиона единиц всех трех смартфонов через все свои каналы продаж. Как и всегда, это легко объясняется философией компании – хорошие характеристики за вполне адекватный прайс. Интерес публики сохраняется даже несмотря на то, что сама линейка уже достаточно старая.

 

Redmi Note 9

 

Самым очевидным показателем данной философии можно назвать Redmi Note 9 Pro 5G: за скромные 244 доллара пользователь получает камеру флагманского уровня с разрешением 108 Мп. Да что уж там – даже не каждый флагман имеет настолько большой сенсор.

 

Большая часть из миллиона проданных смартфонов набралась в первые дни после презентации. Мы уже рассказывали, что всего за несколько часов компания умудрилась продать более 300 000 единиц.

 

А нам остается ждать, когда данные устройства начнут выходить на глобальный рынок. Один из них точно подтверждён – это Redmi Note 9 4G, который должен получить имя Redmi 9 Power. Остальные пока под вопросом.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Redmi Note 9 5G

 

Источник: ITHome


https://andro-news.com/news/servis-oblachnogo-geyminga-xcloud-ot-xbox-nachnet-rabotat-na-ios.html Сервис облачного гейминга xCloud от Xbox начнет работать на iOS и Windows в следующем году(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 10.12.2020
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
nuraddin rozmetov 1
Жду выхода глобалки бы
10.12.2020 13:14
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Новые смартфоны линейки Redmi Note 9 уже купили более миллиона раз