Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Redmi готовы выпустить глобальный вариант нового Redmi Note 9 4G

04.12.2020 3679 0

Глобальная версия Redmi Note 9 4G должна выйти под названием Redmi 9 Power.

 

Redmi Note 9 4G

 

После выхода новых смартфонов линейки Redmi Note 9 почти сразу пошли слухи о том, что компания готова выпустить глобальный вариант Redmi Note 9 4G на глобальном рынке. Похоже, это случится совсем скоро.

 

Согласно новому слуху, если планы резко не изменятся, суббренд Xiaomi покажет глобальную версию самого бюджетного смартфона новой линейки уже 15 декабря. Презентация пройдет в Индии, а сам смартфон будет иметь название Redmi 9 Power.

 

Cогласно утечкам и слухам, новое устройство станет обычным ребрендингом Redmi Note 9 4G. Интересно, что недавно выпущенный Poco M3, смартфон еще одного суббренда Xiaomi, тоже можно считать одним из вариантов Redmi Note 9 4G – у них практически одно и то же железо.

 

Redmi 9 Power

 

Напомним характеристики Redmi Note 9 4G. В бюджетник установлен 6,53-дюймовый IPS-экран с разрешением FullHD+. Сердцем устройства является чипсет Snapdragon 662, которому помогает 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ хранилища. Питает устройство аккумулятор емкостью 6000 мАч с поддержкой зарядки 18 Вт.

 

Главный датчик блока основной камеры имеет разрешение 48 Мп, а для селфи-снимков производитель предусмотрел 8-мегапиксельную фронталку. Redmi Note 9 4G работает на MIUI 12 из коробки на базе Android 10.

 

Читать также: Redmi Note 9T получил новый сертификат, что означает скорую презентацию

 

В Китае смартфон оценивается в 153 доллара по текущему курсу, но, по слухам, глобальную версию могут оценить даже ниже. Подтверждение этим слухам мы можем увидеть чуть позже.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Redmi Note 9 4G красный цвет

 

Источник: Gizmochina


https://andro-news.com/news/studiya-warner-bros.-budet-vypuskat-svoi-novye-filmy-odnovremenn.html Студия Warner Bros. будет выпускать свои новые фильмы одновременно в кинотеатрах и на стриминговом сервисе HBO Max(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 04.12.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Redmi готовы выпустить глобальный вариант нового Redmi Note 9 4G