Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Новый смартфон iQOO 5 должен появиться до конца этого месяца

03.08.2020 1839 0

В последний раз мы писали о смартфоне от интересного бренда iQOO около месяца назад. Им стал неплохой среднебюджетник iQOO U1. Но компания, как и большинство его конкурентов из Поднебесной, не стоит на месте и спешит обновить свой каталог продукции как можно быстрее. Так, спустя всего четыре месяца с момента запуска iQOO 3, суббренд Vivo готов представить его преемника.

 

Читать также: iQOO представили очередной крутой среднебюджетник IQOO U1

 

В отличие от других производителей, которые любят разные буквы, типа «S», «T» и так далее, iQOO решили сразу перепрыгнуть через одну цифру. Как вы можете понять, новинка будет называться просто – iQOO 5, и это будет полновесный флагман.  

 

Новостями о появлении iQOO 5 делится уже полюбившийся нам инсайдер Digital Chat Station, и, по его словам, старт продаж смартфона намечен на этот месяц. Судя по посту в его аккаунте в Weibo, нас ждет не один смартфон, а линейка.

 

Новый смартфон iQOO 5 должен появиться до конца этого месяца – фото 1

 

Серия iQOO 5 должна сначала запуститься, как и всегда, на территории Китая, а затем отправиться на другие рынки. Главной особенностью iQOO 5 должна стать новая невероятная технология быстрой зарядки на 120 Ватт, о которой мы также рассказывали вам в прошлом месяце. Технология iQOO должна полностью зарядить высаженный в ноль аккумулятор емкостью 4000 мАч всего за 15 минут.

 

Новый смартфон iQOO 5 должен появиться до конца этого месяца – фото 2

 

Читать также: iQOO научилась заряжать батарейку на мощности 120 Вт за 15 минут

 

На данный момент неизвестно, какой из флагманских чипов от Qualcomm будет установлен в этого монстра: Snapdragon 865 или прокаченный Snapdragon 865+. Так или иначе, слухи и сливы будут  пополняться, так что вряд ли нам придется ждать долго до появления новых подробностей.

 

Новый смартфон iQOO 5 должен появиться до конца этого месяца – фото 3

 

Источник: ithome.com

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 03.08.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Новый смартфон iQOO 5 должен появиться до конца этого месяца