Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

«Новый» смартфон Lenovo Lemon K12 станет обычным ребрендингом Moto E7 Plus

01.12.2020 1805 0

Lenovo решили возродить линейку Lemon благодаря имеющемуся смартфону Motorola Moto E7 Plus.

 

Постер Lemon K12

 

Постер Lemon K12

 

Недавно мы рассказывали о том, что Lenovo собирается вновь производить смартфоны под эгидой линейки Lemon. Бренд Lemon будет ориентирован на производство смартфонов начального и среднего уровня на внутреннем Китайском рынке.

 

Сегодня мы узнали, что компания приняла решение о том, что 9 декабря в Китае будет показан новый смартфон линейки – Lemon K12.

 

Читать также: Lenovo продолжает собирать хайп на почве выхода новых смартфонов линейки Redmi Note 9

 

Компания выложила первый постер устройства, который раскрывает только официальное название, а технические характеристики Lemon K12 все еще остаются тайной. Недавно Lenovo уже показывала дизайн будущего смартфона Lemon. На изображениях видно, что в экране имеется отверстие для фронтальной камеры, кнопка дополнительной функциональности на левой грани и оформленный в квадрат блок основной камеры.  

 

Moto G9 Power

 

Считается, что грядущие смартфоны линейки Lemon могут стать обычным ребрендигом устройств Motorola, которые уже продаются на глобальном рынке. Например, свежие слухи говорят о том, что Moto E7 Plus может быть также переименован в смартфон линейки Lemon, а именно в тот самый Lenovo K12.

 

Интересно, что не так давно на сайте TENAA появилась информация о специальной версии Moto G9 Power для Китая. По имеющимся сведениям, именно этот смартфон Motorola возьмут как основу для будущего Lenovo Lemon K12 Pro.

 

Читать также: Lenovo выпустит новый смартфон K12 Note на базе старого Moto G9 Play

 

Желательно дождаться дальнейших слухов, чтобы узнать, является ли Lenovo K12 совершенно новым смартфоном или же переделанной Motorola.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Moto E7 Plus

 

Moto E7 Plus

 

Источник: Gizchina


https://andro-news.com/news/xiaomi-pokazhut-redmi-airdots-3-sovsem-skoro.html Xiaomi покажут Redmi Airdots 3 совсем скоро(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 01.12.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
«Новый» смартфон Lenovo Lemon K12 станет обычным ребрендингом Moto E7 Plus