Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Lenovo выпустит новый смартфон K12 Note на базе старого Moto G9 Play

30.10.2020 1812 0

Китайская компания Lenovo вновь напоминает Motorola, кто здесь главный.

 

Moto G9 Play

 

Moto G9 Play

 

В свое время линейка Lenovo K Note была одной из самых успешных для китайской компании. Однако после покупки Motorola внимание Lenovo сместилось на линейку бюджетных Moto G. Несмотря на это, компания старается не забывать истоки и продолжает выпуск новых устройств серии K Note.

 

Сейчас компания готовится к выпуску Lenovo K12 Note. Сегодня в Сети появилась крупная утечка характеристик и внешнего вида. И, похоже, в этот раз компания решила вообще не заморачиваться и просто переклеит наклейку Lenovo на уже существующий Moto G9 Play.

 

Читать также: Представлен игрофон Lenovo Legion Pro: мощное железо, фронталка на торце и фокусы с быстрой зарядкой

 

Новые данные появились благодаря известному инсайдеру Судханшу Амбхоре. Рендеры, выложенные в его Твиттер-аккаунте, показывают Lenovo K12 Note со всех сторон. Мы видим, что на сканере отпечатков пальцев, расположенном сзади, больше нет логотипа Motorola. Вместо этого у нас есть логотип Lenovo на левом нижнем углу устройства. Изображения показывают, что смартфон будет продаваться в зеленой и синей цветовой гамме.

 

Синяя версия Lenovo K12 Note

 

Синяя версия Lenovo K12 Note

 

И хоть перед нами внешне абсолютная копия Moto G9 Play, есть некоторые различия с новинкой. В K12 Note будет отсутствовать технология быстрой зарядки на 20 Вт. Вместо этого производитель урезал мощность до 15 Вт. Теперь огромную батарею на 5000 мАч придется заряжать несколько дольше.

 

Другие характеристики остаются такими же. О них вы можете узнать из нашей статьи.

 

Первые сообщения о Lenovo K12 Note появились еще в прошлом месяце. По слухам, китайская компания решила ребрендингом заполнить новые рынки уже относительно популярным смартфоном. Одно радует – ценник должен стать немного приятнее.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Lenovo K12 Note в будущем

 

Источник: Twitter


https://andro-news.com/news/glava-spotify-v-skorom-vremeni-my-podnimem-ceny-na-podpisku.html Глава Spotify: «В скором времени мы поднимем цены на подписку»(в Адм. панель)

 

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 30.10.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Lenovo выпустит новый смартфон K12 Note на базе старого Moto G9 Play