Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Новый смартфон линейки OnePlus Nord целенаправленно упрощают

18.08.2020 2816 0

Новый OnePlus Nord: меньше топовых фишек — ниже ценник

 

Есть немало пользователей, которым нравятся смартфоны OnePlus. Эти устройства нашли свою аудиторию и продаются хорошо. Но в условиях кризиса и все возрастающих ценников на флагманы, все больше пользователей отказываются от покупки топовых устройств. Выход был найден в выпуске среднего класса OnePlus Nord. Стратегию с созданием среднеценовых смартфонов компания будет продвигать и дальше.

 

Новый смартфон линейки OnePlus Nord целенаправленно упрощают – фото 1

 

Читать также: OnePlus 8 Pro назван лучшим смартфоном

 

Она уже подтвердила, что Nord станет целой серией доступных аппаратов. По слухам, ее ряды пополнит модель с чипом Snapdragon 690, а ориентирована она будет, прежде всего, на рынок США. По сути, это должна быть лайт-версия OnePlus Nord за меньшие деньги. Чтобы удешевить конечный продукт, пойдут на ряд упрощений и помимо аппаратной платформы они коснутся и быстрой зарядки.

 

Новый смартфон линейки OnePlus Nord целенаправленно упрощают – фото 2

 

Так, пришло сообщение, что ведомство TUV Rheinland выдало сертификат на новое зарядное устройство от OnePlus мощностью 18 Вт. Это явное упрощение по сравнению с OnePlus Nord, который получил поддержку быстрой 30-ваттной зарядки. Судя по всему, новинка станет первым устройством компании, где отказались от использования проприетарной технологии Warp Charge/Dash Charge.

 

Читать также: В начале октября OnePlus Nord обзаведется еще одной версией

 

Но в случае с топовыми устройствами компания продолжит наращивать мощность быстрой зарядки. Так, уже есть слухи, что заряжать OnePlus 8T можно будет на мощности 65 Вт.

 

Источник: gizchina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 18.08.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
OnePlus Nord