Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

OnePlus 10 Pro точно выйдет раньше срока

21.12.2021 2336 0

Уже на январь назначена премьера

Сегодня утром Xiaomi наконец-то официально объявила дату презентации серии Xiaomi 12, которая пройдет 28 декабря. Пока все заняты обсуждением этой темы, OnePlus также незаметно объявила о выпуске флагмана следующего поколения — OnePlus 10 Pro. Глава OnePlus и вице-президент Oppo Пит Лау на своей странице в Weibo написал: «OnePlus 10 Pro, увидимся в январе».

 

Будет большим преувеличением сказать, что это стало большой неожиданностью. И тут инсайдеры оказались правы и порасторопнее. Они первыми известили, что компания поспешит с анонсом нового поколения флагманов и представит их в первый месяц следующего года. Правда, по их сведениям, релиз OnePlus 10 Pro состоится только для Китая, а на глобальном рынке новинка появится с опозданием в два месяца.

 

OnePlus 10 Pro точно выйдет раньше срока – фото 1

 

Слухи указывают на то, что OnePlus 10 Pro оснастят платформой Snapdragon 8 Gen 1, изогнутым AMOLED-экраном диагональю 6,7 дюйма с частотой обновления 120 Гц и разрешением QuadHD+, оперативной памятью LPDDR5 до 12 Гб, флеш-памятью UFS 3.1 до 512 Гб, аккумулятором емкостью 5000 мАч с быстрой зарядкой на 80 Вт и должны предложить поддержку беспроводной зарядки.

 

Читать также: Показали в каком дизайне выйдет OnePlus Nord 2 CE   

 

Для селфи предложат модуль на 32-мегапикселя и на тыльной стороне установят набор из трех датчиков: 48 Мп + 50 Мп (сверхширик) + 8 Мп (телеобъектив, 3,3-кратный зум).

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: weibo

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 21.12.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
OnePlus 10 Pro точно выйдет раньше срока