Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

OnePlus 8T прошел проверку на прочность

16.10.2020 3776 0

Известный техноблогер JerryRigEverything разобрал новинку OnePlus 8T и обнаружил заметные улучшения по сравнению с предыдущим устройством компании.

 

OnePlus 8T фронтальная панель 

 

OnePlus 8T, как и все последние смартфоны компании, вызвал немалое количество критики. Кто-то жалуется на отсутствие действительно заметных улучшений и изменений, а кто-то – на банальный оверпрайс за предлагаемые возможности. Но, похоже, компанию можно похвалить хотя бы за качество сборки.

 

Читать также: Анонс OnePlus 8T: доработанный OnePlus 8

 

Сегодня известный YouTube-канал JerryRigEverything выпустил видео-обзор внутренностей  OnePlus 8T, и по его итогу можно утверждать – новинка является уже вторым смартфоном компании за чуть более чем полгода, который пережил жесткий разбор главного противника смартфонов в Сети.

 

Правда, все-таки автор канала, Зак Нельсон, высказал мнение, что у смартфонов компании еще есть место для улучшений. Особенно беспокоит Нельсона устойчивость 8T к сгибанию.

 

OnePlus 8T

 

В остальном OnePlus 8T так же устойчив к царапинам и другим формам незначительных механических повреждений, как и следовало ожидать. Более того, конструкция смартфона предоставляет хорошую защиту для дорогущего 120-герцового AMOLED-дисплея – причем как снаружи, так и внутри, чтобы вам не так жалко было отдавать те огромные деньги, которые просит OnePlus за свое новое устройство.

 

Читать также: OnePlus 8 Pro назван лучшим смартфоном

 

Будет ли надежность OnePlus 8T играть большую роль для потенциальных клиентов при выборе нового смартфона – большой вопрос, особенно учитывая, что многие конкуренты из Китая предлагают те же самые характеристики за гораздо более адекватный ценник. Об этом мы узнаем в ближайшие месяцы.  

 



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Источник: YouTube


https://andro-news.com/news/slili-harakteristiki-novogo-lg-k92-5g.html Слили характеристики нового LG K92 5G(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 16.10.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
OnePlus 8T прошел проверку на прочность