Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

OnePlus Buds Z2: характеристики и изображения

01.10.2021 3421 0

OnePlus Buds Z2 предложит шумодав и активный

В прошлом году состоялась премьера наушников OnePlus Budz Z, предложивший качественный звук и быструю зарядку. Сейчас компания готовит к анонсу преемника, и инсайдеры слили в сеть изображения OnePlus Buds Z2, а также рассказали об их характеристиках.

 

Читать также: Пит Лау: OnePlus 9T не будет, результат слияния OxygenOS и ColorOS, будущее OnePlus 2.0    

 

В плане дизайна новинка будет схожа с OnePlus Buds Z, предложит вакуумную конструкцию, кейс овальной формы и две расцветки: белую и черную. Внешний вид без открытий, все главные изменения скрываются внутри. OnePlus Buds Z2 предложит поддержку Bluetooth 5.2 с радиусом действия до 2 метров, AAC и SBC, а также систему активного шумоподавления, работу которой обеспечат три микрофона.

 

OnePlus Buds Z2: характеристики и изображения – фото 1

 

Сами наушники получили защиту от брызг и пота по стандарту IP55, а кейс защищен по классу IPX4. Внутри зарядного чехла скрывается аккумулятор емкостью 520 мАч и на его полную зарядку через порт USB Type-C уйдет 90 минут. При желании можно зарядить кейс и по беспроводу. Внутри каждого наушника OnePlus Buds Z2 скрывается батарейка на 40 мАч, ресурса которых хватит на 5 часов воспроизведения музыки при включенном шумоподавлении. Отключив шумодав, можно получить до 7 часов автономности.

 

Читать также: OnePlus Nord 2 взорвался. Но компания считает, что это клевета   

 

Зарядный футляр позволит получить в итоге 27 часов работы при активном шумодаве и до 38 часов при его отключении. Для сравнения автономность OnePlus Buds Z составляла 20 часов. Ожидается, что представить OnePlus Buds Z2 должны в этом месяце и ее ценник должен быть в районе $100. Его потенциальный конкурент —Nothing Ear (1).

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал. 

 

Источник: giznext

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 01.10.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
OnePlus Buds Z2: характеристики и изображения